• 25 апреля 2017, вторник
  • Владивосток, Партизанский проспект 58, аудитория 4

Бесплатное пробное занятие по ораторскому искусству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа ораторского искусства
2558 дней назад
25 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Владивосток
Партизанский проспект 58, аудитория 4

 

Это занятие будет полезно всем, для кого общение является неотъемлемой частью жизни. 

Программа пробного урока:

1. Знакомство между участниками
2. Самопрезентация. Вам предстоит выступить в течении 1-2 минут, нужно рассказать пару слов о себе: имя, о профессиональной деятельности, о своих увлечениях. Все это мы записываем на видео, для дальнейшего разбора.
3. После самопрезентации, я расскажу вам о триаде оратора:

+ Вы узнаете о 7 параметрах речевого аппарата и как их тренировать, чтобы речь стала выразительной, плюс вы получите методички для их развития.
+ Вы узнаете о 5 ти невербальных инструментах, которые позволяют удерживать внимание аудитории или собеседника более 2 часов и уже после мероприятия, вы сможете их применить на практике. Эти инструменты отлично работают в повседневной жизни.
+ я покажу вам три структуры: вовлечение, манипуляция (НЛП), продажи (Стив Джобс) 
+ Вы узнаете как подавить в себе страх и неуверенность не только в публичном выступлении, но и в жизни, эту информацию вы не найдете в книгах по ораторскому искусству! Эти знания я получил из области кинезиологии у экспертов в этой области.
4. После полученных знаний, мы пересмотрим видеозаписи ваших выступлений и уже посмотрим на себя с профессиональной точки зрения. Вы очень много узнаете о себе и своих возможностях.
5. Презентация 3х недельного курса



Тренер Радик Шарапов (действующий практик) – я не читаю книги и не смотрю ролики об ораторском искусстве, все знания я добываю из жизни на практике, у меня свой собственный уникальный опыт и то, что вы увидите и услышите на моем занятии, возможно, перевернет ваше представление о ваших возможностях с ног на голову. Моя цель: Создание сильнейшей школы ораторского искусства в России.

Хочешь, чтобы тебя заметили? Начни говорить!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше